Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

Ну,как и ожидалось,чуда не произошло-как ездил 891 через разворот старых ватутинок-так и ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента, я отстояла эту очередь, но войти в сдвоенный автобус мне не удалось,т.к. двери  уже не закрылись бы - автобус был плотно забит людьми. 20-25 минут ждала следующего и была первая в очереди, за мной стояли пожилые женщины и др.. К приходу автобуса, опять собралась очередь более 100 человек. И тут, перед очередью возник молодой человек, на вид 17-ти лет, высокий, худой,с рюкзачком, в засаленной одежде и искусственно осветленными, слегка удлиненными волосами. Он резко оттеснил всех стоящих, вошел первым, оплатил проезд и занял место. Пожилые люди стояли всю дорогу, а он ехал и изгалялся почти треть пути, пока не заметил, что никто вокруг его не поддерживает.

Вот, после этого случая, если я пользуюсь автобусом и вижу такую очередь, то сразу иду на остановку  531, 512, 514, 515, 503, 508 и быстро добираюсь до НВЦ.

 

зы.Он вышел на проспекте и пошел в 4 подъезд 5 дома по 2 НВ. Любопытно, что думают его родители по этому поводу ?

Он один что-ли занял все места?? Почему все пожилые люди стояли, когда сидел лишь он один? Значит были ещё любители проехаться сидя, а вы его одного гнобите. А ещё, он хотя бы оплатил проезд, а не ехал бесплатно, как многие другие, в том числе и пожилые люди, которые без льгот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите пожалуйста есть ли пробки в 8-9 утра в будни, возле коммунарки? Я пока не переехала, изучала Яндекс пробки, постоянно там всё красное утром. Действительно ли автобусы там в пробку встают, на долго?

Езжу регулярно в это время. Пробки есть в последнее время всегда. Можно простоять от 20 минут до часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один что-ли занял все места?? Почему все пожилые люди стояли, когда сидел лишь он один? Значит были ещё любители проехаться сидя, а вы его одного гнобите. А ещё, он хотя бы оплатил проезд, а не ехал бесплатно, как многие другие, в том числе и пожилые люди, которые без льгот.

Он один оттеснил стоявшую очередь, вошел  и занял место перед пожилыми ( около 70 лет) женщинами, которые отстояли всю очередь и были первыми,  дожидаясь следующего автобуса ( все вместе 40 минут), чтобы ехать сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие конечно,40мин. стоять .Легче 15 мин.пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один что-ли занял все места?? Почему все пожилые люди стояли, когда сидел лишь он один? Значит были ещё любители проехаться сидя, а вы его одного гнобите. А ещё, он хотя бы оплатил проезд, а не ехал бесплатно, как многие другие, в том числе и пожилые люди, которые без льгот.

Люди, которые лезут без очереди вполне заслуживают общественного порицания. Все любители проехаться сидя, разумеется, должны стоять в очереди. Какие тут могут быть другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ты знаешь, почему настоящие мужчины в общественном транспорте всегда сидят с закрытыми глазами?

- Почему?

- Потому что им больно видеть, как стоят женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие конечно,40мин. стоять .Легче 15 мин.пройтись.

  Пожилым  тяжело пройти, особенно с сумками.

 

  Кстати , очень тяжело ( не для всех выполнимо) подняться пешком на третий этаж надземного перехода .

Остановка на  6-Нововатутинской, рядом с наземным переходом, решила бы проблему многих пожилый людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые лезут без очереди вполне заслуживают общественного порицания. Все любители проехаться сидя, разумеется, должны стоять в очереди. Какие тут могут быть другие мнения.

  

Он один оттеснил стоявшую очередь, вошел  и занял место перед пожилыми ( около 70 лет) женщинами, которые отстояли всю очередь и были первыми,  дожидаясь следующего автобуса ( все вместе 40 минут), чтобы ехать сидя.

Очереди, как таковой там нет. По приезду автобуса стадо, которые были до этого людьми, сметает все и вся, опускается с тротуара на проезжую часть, рискуя попасть под колёса или быть задетым автобусом, толкаются, распихивают. Мальчик был не единственный такой, раз женщины ехали стоя, и мне до сих пор непонятно почему они не смогли сесть из-за него, или все-таки они сели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Очереди, как таковой там нет. По приезду автобуса стадо, которые были до этого людьми, сметает все и вся, опускается с тротуара на проезжую часть, рискуя попасть под колёса или быть задетым автобусом, толкаются, распихивают. Мальчик был не единственный такой, раз женщины ехали стоя, и мне до сих пор непонятно почему они не смогли сесть из-за него, или все-таки они сели?

 Очередь была, а когда подошел автобус, она разделилась на все  двери.

Он вошел первым перед нами , оттеснив всех, и сел прямо перед этими женщинами. Они стояли перед ним , а он треть пути смеялся вслух над стоявшими в очереди, и хвалил сам  себя за свою прыть.

 

зы. Уж не ваш ли это "мальчик"?) Или вы вспомнили себя в молодости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь была, а когда подошел автобус, она разделилась на все  двери.

Он вошел первым перед нами всеми, оттеснив всех, и сел прямо перед этими женщинами. Они стояли перед ним , а он треть пути смеялся вслух над стоявшими в очереди, и хвалил сам  себя за свою прыть.

 

зы. Уж не ваш ли это "мальчик"?) Или вы вспомнили себя в молодости?)

А почему женщины не сели на другие места? Зачем они стояли перед ним?

Я не поддерживаю тенденцию не уступать места пожилым, но мне странно, что из-за одного мальчика не могли усесться две женщины, тем более они стояли за ним в очереди. Если другие места были тоже заняты, то почему вы не уцепились за других сидящих? Значит, кто-то ещё тоже оттеснил женщин.

 

Зы: у меня нет детей, я ещё молод и я не тот мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Очереди, как таковой там нет. По приезду автобуса стадо, которые были до этого людьми, сметает все и вся, опускается с тротуара на проезжую часть, рискуя попасть под колёса или быть задетым автобусом, толкаются, распихивают. Мальчик был не единственный такой, раз женщины ехали стоя, и мне до сих пор непонятно почему они не смогли сесть из-за него, или все-таки они сели?

Какая разница сели они или нет? Даже если нет нормальной очереди (особенно если нет) все что увеличивает бардак и провоцирует конфликты - плохо. Человек вел себя по-хамски, этим и запомнился. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему женщины не сели на другие места? Зачем они стояли перед ним?

Я не поддерживаю тенденцию не уступать места пожилым, но мне странно, что из-за одного мальчика не могли усесться две женщины, тем более они стояли за ним в очереди. Если другие места были тоже заняты, то почему вы не уцепились за других сидящих? Значит, кто-то ещё тоже оттеснил женщин.

 

Зы: у меня нет детей, я ещё молод и я не тот мальчик.

Вы невнимательно читаете, не можете/не хотите понять суть или передергиваете факты - зачем? Может вам заняться нечем? Кто захотел, тот  понял сразу. Не вижу смысла мусолить это дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то липа с  маршрутом 891... на сайте мосгортранса нет никаких изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек рассказал, что уступил вчера девушке место, просто молодой девушке и она очень удивленно и подозрительно на него посмотрела )) ну я и объяснила почему для нее это было удивительно ))) если пожилым женщинам не уступают  . . . И он в свою очередь удивился как мужик может сидеть при женщине и что за час ни один мужчина, если он не старенький или больной не переломиться постоять

Воспитание, добавить нечего . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В современном мире мужчина и женщина равны  :lol:

Поверю в это,когда увижу беременного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ты знаешь, почему настоящие мужчины в общественном транспорте всегда сидят с закрытыми глазами?

- Почему?

- Потому что им больно видеть, как стоят женщины!

Блин, как точно! Ну повеселили...от души смеялась, пришлось зачитать вслух коллегам - мужчинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"№ С18 «Нововатутинский просп. – Нововатутинский просп.» (Схема маршрута).

3 автобуса среднего класса. Режим работы: ежедневно с 6:30 до 22:00, по выходным дням до 21:00. Средние интервалы движения в часы «пик» 20 мин., в остальное время 30 мин. Трасса следования: одностороннее кольцо – Нововатутинский просп., Чароитовая ул., Калужское шоссе, Офицерская ул., ул. Дмитрия Рябинкина, 1-я Ватутинская ул.. Калужское шоссе, Чароитовая ул., Нововатутинский просп.

Вдоль линии маршрута № С18 движение автобусов организовали до конкурса, продлив для этой цели маршрут № 891 «Метро "Тёплый Стан" – Нововатутинский просп.». По его старой трассе часть автобусов продолжила работу под № 891к. После открытия маршрута № С18 маршрут № 891 сможет спрямиться, соединяя пос. Ватутинки с «Тёплым Станом» без заезда в мкрн. Новые Ватутинки."

источник: https://tr.ru/articles/2755-kakie-marshruty-avtobusov-i-elektrobusov-nachnut-rabotat-v-moskve-v-2018-godu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е у нас теперь остается только 891К два раза в час (по факту, не по расписанию)? прекрасно . ..

И кстати 891К пустили уже под эстакадой нашей как обещали с 1 ноября или нет?

Так как последнее время стараюсь в будни в НВ не оставаться, с такими пробками и с такими автобусами по утрам . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е у нас теперь остается только 891К два раза в час (по факту, не по расписанию)? прекрасно . ..

И кстати 891К пустили уже под эстакадой нашей как обещали с 1 ноября или нет?

Так как последнее время стараюсь в будни в НВ не оставаться, с такими пробками и с такими автобусами по утрам . . .

Народ, что за паническое настроение, рядом Калужское шоссе, там куча автобусов ,.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы панику наводите? Это очень старая информация, на сайте Мосгортранса никаких изменений нет.

А 891 под эстакадой не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что за паническое настроение, рядом Калужское шоссе, там куча автобусов ,.......................

А если купить велик, то можно вообще от пробок не зависеть по утрам

Только у меня есть остановка у дома и я не хочу топать на каблуках до трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...